Алла Пугачева призвала Диму Билана забыть свой «пьяный» конфуз в Самаре

819

Дима Билан несколько недель назад попал в крупный скандал во время своего концерта в Самаре. Он вышел на сцену в нетрезвом состоянии, за что, в последствии, раскаялся.

Как бы извиняясь за свой конфуз, артист пообещал жителям Самары ещё один, полностью бесплатный концерт, организованный за свой счёт. А также сделал Самаре еще целый ряд подарков, в том числе для больниц и детских центров.

Чуть позже после концерта Дима ещё раз обратился к своим поклонникам, поблагодарив их за благосклонность к нему. Дима отметил, что в течение своей жизни он многих прощал. А в течение долгих лет дал несколько тысяч концертов, и после всего этого длинного пути очень рад, что его достижения и заслуги не остались перечеркнутыми недавней неудачей.

[media=https://www.instagram.com/p/B3EfTWoCgMg/]

Эмоциональный пост Димы Билана прокомментировала его старшая коллега Алла Пугачёва. Алла Борисовна лаконично призвала Диму забыть, наконец-то, о недавнем промахе. Певец согласился с примадонной, и подчеркнул, что переворачивает неудачную страницу своей жизни. Он пообещал, что больше не будет возвращаться к своей неудаче.

«Уничижение паче гордыни. Хватит об этом», - прокомментировала певица.

Кстати, бесплатный концерт Димы Билана в Самаре собрал 35 тысяч зрителей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева, Дима Билан
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ