Анастасия Уколова рассказал о результатах экстремального похудения

507

Звезда сериалов «Молодежка» и «Деффчонки» - актриса Анастасия Уколова – рассказала поклонникам о том, как и зачем она начала экстренно худеть, и чем закончились ее опыты над собой.

Актриса утверждает, что несмотря на то, что диету для нее разработал специалист, в первое время результатов похудения она не замечала вообще, а стрелки весов буквально замерли на одной отметке и не двигались в сторону уменьшения показаний. А ведь актрисе нужно было срочно сбросить лишние килограммы в максимально короткие сроки, а такая крайняя необходимость была связана исключительно с ее работой.

Увы, все это закончилось плачевно, и теперь актриса не советует своим поклонникам и поклонницам начинать диету резко, поскольку организм просто не готов к такому стрессу, а быстро ушедшие лишние килограммы впоследствии вернутся так же быстро.

[media=https://www.instagram.com/p/B2J6bzNhikZ/]

Кроме того, Анастасия заметила, что изменилось и ее поведение. Она стала крайне раздражительно и нервной. Именно поэтому она рекомендует делать все постепенно, а начать стоит с того, чтобы понемногу убирать из своего привычного рациона нежелательные продукты питания, совмещая этот процесс с занятиями в спортзале, давая организму необходимые физические нагрузки.

На данный момент знаменитость соблюдает систему «8 на 16», о которой в своем время рассказывала даже известная телеведущая Тина Канделаки.

«Я в принципе живу по системе 8 на 16, когда на протяжении 16 часов в мой организм не попадает ни крошки. Поздно ем днем, пропуская завтрак. За 20 минут до приема пищи выпиваю стакан воды. Обожаю вегетарианские завтраки, хоть и не вегетарианка», - рассказала Настя.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ