Алена Водонаева назвала ток-шоу о Наталье Бочкаревой «танцами на костях»

581

Скандал с участием актрисы Натальи Бочкарёвой стал одним из самых обсуждаемых в российском шоу-бизнесе последних недель. Наталью остановила полиция, которой поведение актрисы показалось странным. Во время допроса и обыска при Бочкаревой были обнаружены запрещённые вещества.

Наталья свою вину позже начала отрицать, пригрозив судом всем, кто пытается её скомпрометировать. Звезда Алена Водонаева прокомментировала скандальную историю с Натальей. Алёна сообщила подписчикам своего instagram, что отказалась от съемок в телевизионных шоу, посвященных истории с задержанием Натальи. Как выразилась Водонаева, она считает всю эту историю с Наташей чернухой и грязным делом, и не хочет «танцевать на костях». Алена уточнила: ей предлагали солидный гонорар за участие в подобных передачах.

«Вы знаете, вчера состоялись съемки всевозможных программ про Наталью Бочкареву. Меня звали на все. Естественно, за деньги. Я не пошла ни на одну. Я могу стать героем программы, когда тема остросоциальная или когда это по фану и без чернухи. Ситуация с Наташей чернуха. Грязное дело. Гадкое. Но танцевать на костях увольте», - пишет звезда в микроблоге.

[media=https://www.instagram.com/p/B3G-hnQJyhL/]

При этом Водонаева не стала конкретизировать, верит или не верит Бочкаревой. Однако в целом Алёна не сомневается, что человек должен быть крайне осторожен с запрещенными веществами. Тем более, что в случае с Натальей, речь идёт о вождении автомобиля в состоянии наркотического опьянения. По крайней мере, именно так всё было с большой долей вероятности. Хоть пока вина актрисы ещё не доказана официально.

Напомним, Наталья Бочкарева подвела Андрея Малахова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ