Наргиз Закирова рассказала, чего ей не хватало во время сотрудничества с Максом Фадеевым

617

Певица Наргиз Закирова продолжает покорять отечественную музыкальную сцену со своими сольными проектами. Прошлым летом звезда ушла из продюсерского центра Максима Фадеева, и Макс запретил ей исполнять все написанные для неё им песни. В результате этого Наргиз пришлось создавать собственный репертуар, в оперативных темпах готовясь к обещанному зрителям гастрольному туру.

Закирова справилась, но недавно призналась, что работа перед началом её гастролей всё ещё продолжается. Несмотря на то, что работать приходится много и практически без отдыха, Наргиз не жалеет об уходе от Фадеева. Артистка рассказала, что она и её команда все еще находятся в процессе творческого становления.

[media=https://www.instagram.com/p/B3HL2oeiay8/]

Но это доставляет им истинное удовольствие. По словам Наргиз, этого ей всё время не хватало, и только сейчас она и её коллеги могут насладиться процессом созидания. Вполне понятно, почему Наргиз истосковалась за творческим созиданием. В течение нескольких лет под руководством Фадеева она исполняла только написанные им песни, не имея возможности реализоваться полностью.

«Мы до сих пор в процессе становления, но это доставляет мне и моей команде, огромное удовольствие. Уж очень сильно мы истосковались по истинному созиданию, а также по свободе фантазий и новых идей. Для меня и моей команды, это абсолютно новое испытание, как собственно и для вас, мои преданные слушатели», - пишет Наргиз в своем микроблоге.

Ранее известный промоутер рассказал о кризисе Наргиз Закировой после ухода от Макса Фадеева.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наргиз Закирова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ