«Хозяин дома»: Татьяна Навка откровенно высказалась о Дмитрии Пескове

1 171

Титулованная фигуристка Татьяна Навка приняла участие в программе «Вечернее шоу с Аллой Довлатовой», в рамках которой она разоткровенничалась на личные темы. Как правило, спортсменка предпочитает не распространяться о семье, в особенности о супруге, пресс-секретаре президента РФ Дмитрии Пескове, понимая всю важность занимаемой им должности. Однако в этот раз она слегка нарушила свое правило.

[media=https://www.instagram.com/p/B3IFAXIgeGX/]

По словам Татьяны Навки, в их семье царит любовь и взаимоуважение, поскольку они всегда советуются друг с другом по разным вопросам, даже если речь идет о покупке новых штор. Фигуристка также подчеркнула, что, несмотря на свое высокое положение, Дмитрий Песков не гнушается домашней работой. Более того, он старается держать все под контролем, ограждая жену от лишних бытовых проблем. Благодаря этим чертам характера Татьяна Навка может полностью расслабится рядом с избранником.

«Он рукастый, домовитый мужик. Все дома контролирует. Взял на себя всю ответственность. Хозяин дома. Тут отвалилось, там. Он все сделает», – пояснила фигуристка.

Что касается работы Дмитрия Пескова, то тут спортсменка непреклонна. Она никогда не лезет в профессиональную деятельность мужа, придерживаясь мудрого принципа: «Меньше знаешь – крепче спишь».

[media=https://www.instagram.com/p/B28wQfqAnO7/]

В студии Татьяна Навка также упомянула, что супругу часто приходится задерживаться на службе. Однако спортсменка все понимает и не обижается на него, поскольку в период подготовки нового шоу сама может пропадать на работе.

Ранее в Сети появились слухи о беременности фигуристки, которые она спровоцировала своими пространственными рассуждениями о сохранении тайны и свободным нарядом, скрывающим фигуру.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ