53-летняя Синди Кроуфорд восхитила лицом без макияжа

619

Известная модель Синди Кроуфорд, справившая 53-летие, решила порадовать поклонников «честным» снимком. Так, звезда продемонстрировала, как она выглядит без яркого макияжа и укладки.

Недавно в аккаунте модели в «Инстаграм» появилась фотография, на которой она запечатлена во время посещения сауны. На ней Синди Кроуфорд, замотанная в одно полотенце, расслабляется в парной, сидя на полке.

[media=https://www.instagram.com/p/B3HhCDQll-f/]

Естественно, что в такой ситуации красавица отказалась от макияжа, однако это ее совсем не портит. Более того, раскрасневшаяся модель не выглядит на свой возраст, восхищая поклонников идеальным состоянием кожи и практически полным отсутствием глубоких морщин.

В подписи Синди Кроуфорд призналась, что очень скучала за своим привычным утренним ритуалом, которым она старается не пренебрегать, когда находится дома.

[media=https://www.instagram.com/p/B1e6VHeFKHx/]

Большинство подписчиков пришли в восторг от красоты модели, не поскупившись на комплименты в комментариях. Они отметили, что, несмотря на уже далеко неюный возраст, Синди Кроуфорд смогла сохранить подтянутую фигуру и моложавость.

«Совершенство», «Натуральная красота», «Вы очень красивая дама», «Отличные ножки», – высказались фолловеры.

Ранее другая популярная в прошлом красавица, звезда сериала «Просто Мария» Виктория Руффо поделилась результатом модного преображения. 57-летняя актриса кардинально изменила цвет волос, превратившись из жгучей брюнетки, в блондинку с шевелюрой пепельного оттенка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Синди Кроуфорд
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ