Иосиф Пригожин о болезни Анастасия Заворотнюк: «Стараюсь не касаться этой темы»

968

О трагедии актрисы Анастасия Заворотнюк говорят уже не одну неделю. Первые слухи о проблемах актрисы со здоровьем появились ещё летом этого года. А в начале сентября стало понятно, что эти слухи не лишены почвы. Актриса находится в одном из онкоцентров Москвы, её состояние, судя по всему, тяжёлое.

Трагедию Анастасия Заворотнюк не обсудил ещё только ленивый. Продюсер Иосиф Пригожин, муж певицы Валерии, тоже не обошел эту тему стороной. Корреспондент портала dni.ru встретился с Пригожиным за кулисами юбилейных мероприятий у «Радио Вера». Пригожин не стал обсуждать диагноз Анастасии, дав понять, что не хочет участвовать в «плясках на костях». Супруг Валерии возмущён, что в наше время человеку просто не дают возможности бороться за жизнь в спокойной обстановке.

«Это дикость сегодняшнего времени, когда человеку не дают спокойно лечиться, заниматься своим здоровьем. Мне кажется, устраивать подобные вакханалии вообще не этично. Я лично стараюсь не касаться этой темы», - сказал Пригожин.

[media=https://www.instagram.com/p/BuvrLGoFMfg/]

Пригожин с сожалением констатировал, что к публичным людям, звездам шоу-бизнеса, всегда будет приковано повышенное внимание общественности. При всём этом Иосиф считает, что Анастасия является хорошим человеком, хотя лично с ней он и не знаком. Пригожин очень сожалеет, что Заворотнюк оказалась в такой тяжелой ситуации, а также что ей не дают покоя назойливые журналисты, поклонники и даже коллеги.

Ранее директор Анастасии Заворотнюк допустил ее возвращение на сцену.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ