Федор Бондарчук дождался премии «ТЭФИ», о которой мечтал 15 лет

567

Вчера в московском Театре мюзикла состоялось знаковое для многих представителей отечественного шоу-бизнеса и кинематографа мероприятие – вручение самой престижной премии «ТЭФИ».

Одним из номинантов и в конечном итоге победителей стал знаменитый актер и режиссер Федор Бондарчук – продолжатель дела своего отца – Сергея Бондарчука. Как признался сам Бондарчук, такой оценки он ждал целых пятнадцать лет.

Фото: Федор Бондарчук на вручении премии «ТЭФИ»

Собственно, заслуги знаменитости были оценены благодаря его телевизионной программе «Кино в деталях», которая в действительности раскрывает многие неизвестные факты, которые особо не афишируются в кинематографе, а также рассказывает о тех или иных эпизодах из жизни знаменитых деятелей кино или ситуациях, произошедших на съемках.

Отдельно стоит сказать, что сейчас Федор Бондарчук больше всего занят своим новым проектом, где он выступает в роли режиссера – съемками новой картины под названием «Вторжение», которая должна стать логическим продолжением блокбастера «Притяжение», также снятого Бондарчуком.

[media=https://youtu.be/BPSpm36U1HU]

Судя по всему, лента будет отличаться от всего того, что зрители видели ранее, не только оригинальным сюжетом, но и множеством спецэффектов, до которых, по некоторым оценкам, даже пресловутому Голливуду далековато будет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ