Ксения Бородина рассказала, планирует ли переезжать в США

479

Телеведущая Ксения Бородина недавно вернулась из отпуска в американской Калифорний. Ксения вместе с мужем впервые побывала в солнечном штате США. Возвращалась в Россию Ксения под большим впечатлением от этой поездки.

Естественно, ведущая шоу «Дом-2» не могла не обсудить своё путешествие в Америку со своими подписчиками. Ксения в сторис своего instagram рассказала, что ей очень понравилось в Калифорнии. По словам Ксении, однажды она мечтает вернуться в Лос-Анджелес ещё раз, а, возможно, и не один раз. Звезда также ответила на вопрос подписчиков о возможном переезде в штаты.

[media=https://www.instagram.com/p/B3F14IFgGX-/]

Ксения дала понять, что в Америке ей нравится, она с удовольствием вернулась бы туда еще раз, но переезжать за океан на ПМЖ пока не намерена. Ксения честно призналась, что в России ей живется вполне неплохо, ведь у неё хорошая работа, к тому же она живёт в Москве. А в Москве, по её словам, с каждым годом людям живётся всё лучше.

При этом Ксения намекнула, что понимает проблемы людей, живущих в российских регионах. Поэтому в целом о жизни в России ей судить тяжело. Также Ксения напомнила подписчикам, что у неё, помимо работы и бизнеса, есть также дети. А адаптировать их к жизни в новой стране, по мнению Бородиной, было бы не лучшей идеей.

Ранее Ксения Бородина решила раздать подписчикам деньги.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ