У Аниты Цой начались проблемы в семье из-за Насти Ивлеевой

1 247

Певица Анита Цой оказалась в далеко не самой приятной ситуации. Артистка рассказала подписчикам, что у нее возникли проблемы в отношениях с мужем, в браке с которым она состоит с девятнадцатилетнего возраста. А всё из-за заявлений популярной телеведущей и блогера Насти Ивлеевой.

Анита вежливо обратилась к Анастасии в своем микроблоге. Цой попросила Настю разъяснить эпизод, из-за которого и возникли её семейные проблемы. Дело в том, что недавно Анита говорила с мужем, и тот спросил, где она находится. Когда певица объяснила, что работает над новым спецпроектом, супруг ей попросту не поверил. А всё потому, что в это время Ивлеева проводила фан-встречу.

На этом мероприятии прямо со сцены Анастасия начала упоминать имя Аниты Цой, как будто бы та присутствует среди зрителей в зале. При этом певицы там не было и быть не могло. Однако видео попалось на глаза мужу Аниты и вызвало недоразумения в её семье. Певица обратилась к Анастасии с просьбой разъяснить ситуацию, и честно ответить, была ли это случайность или же обдуманный пиар-ход. Цой подчеркнула, что прекрасно относится к Насте, но при этом требует от неё разъяснений.

[media=https://www.instagram.com/p/B3JqIyoBK9R/]

Напомним, Аниту Цой заподозрили в неудачной «пластике».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анита Цой, Настя Ивлеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ