21-летняя дочь Ольги Кабо унаследовала мамину красоту

766

Актриса Ольга Кабо в свой 51 год выглядит просто замечательно. Не все знают, но впечатляющую природную красоту артистки унаследовала и её взрослая дочь. 21-летняя Татьяна выглядит не хуже, чем выглядела её знаменитая мама в таком же возрасте.

Татьяна появилась на свет в браке Ольги с её первым мужем Эдуардом. Девочка с детства увлекалась балетом, кинематографом и музыкой. А 12 лет назад в совсем ещё юном возрасте Таня дебютировала в кино, сыграв главную роль в детской картине режиссера Леонида Нечаева. Чуть позже Татьяна продолжила покорять кинематограф, поработав с другим известным мастером Натальей Бондарчук.

Татьяна уже является известной в узких кругах актрисой, однако её популярность всё же ещё далеко не на том уровне, что популярность её мамы. Но поклонники Ольги, увидев в её микроблоге фотографию с дочкой, были в полнейшем восторге. 21-летняя наследница знаменитой актрисы не обладает модельной внешностью, однако её природная красота отличается харизмой и привлекательной естественностью.

[media=https://www.instagram.com/p/B3H3mQ4o-t9/]

Фотографию с дочкой Ольга опубликовала в честь скорой премьеры балета с её участием. Премьера, кстати, состоится уже 23 октября. А Ольга уточнила, что в этом представлении её дочь является режиссером и балетмейстером.

Напомним, Ольга Кабо отметила значимое событие интимной фотосессией в сексуальном бюстгальтере.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Кабо
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ