У Натальи Бочкаревой на фоне стресса парализовало половину лица

2 785

Актриса Наталья Бочкарева попала в череду скандалов. Сперва её остановила полиция, а во время обысков обнаружила при ней наркотики. Позже на передаче Андрея Малахова запланировали съёмки с участием Натальи. В их рамках актриса должна была из первых уст разъяснить все обстоятельства развернувшегося скандала. Но в студии передачи Малахова Наталья так и не появилась, за что нарвалась на массу критики.

Как оказалось, у Натальи были весьма уважительные причины не появится на съемках, даже не предупредив редакцию передачи. Друг Наталии музыкант Андрей Ковалёв в беседе со «Стархитом» объяснил, что у актрисы возникли крайне серьезные проблемы со здоровьем.

[media=https://www.instagram.com/p/B07tCNppACS/]

По его информации, сейчас Бочкарева слегла с температурой в 40 градусов. Также он уточнил, что у Наталии произошёл паралич половины лица. Он предполагает: всё это произошло на фоне пережитого Натальей стресса из-за истории с наркотиками.

Сама актриса пока не подтвердила, но и не опровергла данную информацию. Уже несколько дней звезда сериала «Счастливы вместе» придерживается молчания и даже не ведёт свою страничку в Инстаграм.

Напомним, Сергей Минаев посмеялся над Натальей Бочкаревой, спрятавшей наркотики в нижнем белье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Бочкарева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ