Лиза Пескова скрывает свой роман от поклонников

629

В последнее время в Сети ходят слухи о романе дочери пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова – Елизаветы и некого мусульманина, который якобы приходится близким родственником Рамзану Кадырову. Однако правда известна лишь родителям девушки, которая, в отличие от многих знаменитостей, предпочитает держать личную жизнь втайне от публики.

[media=https://www.instagram.com/p/B24jLf6nlMp/]

Судя по всему, эта тема очень болезненна для Лизы Песковой, решившей посвятить пост в своем аккаунте в «Инстаграм» разрушительному влиянию эпохи маркетинга на молодое поколение. В нем девушка резко осудила тех, кто придает свою личную жизнь огласке с целью увеличить популярность и количество подписчиков в соцсетях.

Лиза Пескова также не понимает, как можно тратить время и силы на обсуждение своих или тем более чужих отношений. Ей чужды разговоры о парнях, которые она не ведет даже в кругу подруг. Единственным исключением являются родители, к которым она идет со всеми своими бедами.

«Честно говоря, я не понимаю людей, обсуждающих свою личную жизнь в кругу друзей и знакомых. Не понимаю тех, кто спрашивает и слушает их советы, особенно в соц. сетях...», – рассуждает блондинка.

[media=https://www.instagram.com/p/B3Kxo1lHP3M/]

Недавно дочь Дмитрия Пескова призналась, что нашла «своего» человека. При этом, будучи верна своим принципам, она не стала углубляться в эту тему. Лиза Пескова также уверена, что так поступит любая счастливая девушка, которой нет смысла кричать об этом на «каждом углу».

Примечательно, что теперь к кругу тех, кого осуждает Лиза Пескова, можно отнести ее мачеху, фигуристку Татьяну Навку, которая в студии одной из программ откровенно рассказала об отношениях в семье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лиза Пескова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ