«Я его очень люблю»: Лена Катина рассказала о воспитании сына после развода

472

Бывшая солистка группы «Тату» Лена Катина 4 октября празднует свой день рождения. В последние годы артистка выступает как сольная исполнительница, и совмещает карьеру с семейной жизнью. Недавно в жизни Лены произошли серьезные перемены – она рассталась со своим супругом. Однако звезда не отчаивается и в свой день рождения находится в прекрасном настроении.

В беседе с порталом teleprogramma.pro Лена рассказала, что у неё большие и амбициозные планы на музыкальной сцене. Сейчас Лена работает над русскоязычным, англоязычным, испаноязычным материалом. В скором времени состоятся её гастроли в Европе и даже в Южной Америке. Параллельно продолжаются её выступления и в российских городах.

[media=https://www.instagram.com/p/B2g-OAypggm/]

Но в приоритете у Лены все же её сын Саша. Лена рассказала журналистам, что большую часть всего своего свободного времени посвящает именно ребёнку. Катя ясно дала понять, что её наследник у неё всегда на первом месте, и никакие личные карьерные амбиции не могут даже идти в сравнение с этим.

«99% свободного времени я, конечно, посвящаю своему сыночку, а как иначе. Я его очень люблю! Он у меня залюбленный, зацелованный… Стараюсь делать так, чтобы времени хватало на все», - рассказала звезда.

А вот что касается развода с мужем Сашо Кузмановичем, то Лена пока никак не комментирует это событие. В свой день рождения певица тоже отказалась от любых комментариев по этой теме.

Ранее Лена Катина обратилась в полицию из-за угроз обезумевшего фаната.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Катина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ