Тина Канделаки объяснила свою страсть к татуировкам

502

Телеведущая и бизнесвумен Тина Канделаки в беседе с поклонниками затронула весьма любопытную тему. А именно тему её многочисленных татуировок. Не все поклонники Тины в курсе, но Анастасия является поклонницей нательных рисунков.

Всего на ее теле целых 9 татуировок. В беседе с поклонниками Тина попыталась прояснить настоящие мотивы нанесение этих рисунков. Канделаки пояснила: каждую свою татуировку она делала осознанно. По её словам, в каждый из рисунков она вкладывала определенный смысл, за каждым из рисунков кроется определённая история.

[media=https://www.instagram.com/p/B3MVvUCJH9A/]

Как отметила звезда, в некоторых ее татуировках также заложены воспоминания о людях или событиях, так или иначе изменивших её жизнь. Канделаки также отметила, что в наши дни большинство людей перестали относиться к татуировкам как к чему-то, что имеет смысл.

По её мнению, современные владельцы нательных рисунков набивают тату просто в качестве некоего украшения, или же потому что татуировки стали модными и доступными.

«На моем теле 9 татуировок, и каждая нанесена неслучайно. За каждой из них скрываются история и смысл, который я хотела вложить в рисунок, остающийся со мной навсегда. И да, со многими моими татуировками связаны люди и события, навсегда изменившие мою жизнь», - объяснила она в микроблоге.

По мнению Тины, каждый нательный рисунок имеет свою энергию и силу. Поэтому важно выбирать рисунки осознанно, и так же осознанно вводить краску себе под кожу.

Ранее Тина Канделаки призналась в отсутствии талантов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тина Канделаки
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ