Евгений Петросян проник в «оккупированную» Еленой Степаненко квартиру

1 752

Юморист Евгений Петросян оказался в крайне тяжелой жизненной ситуации – в прошлом году он начал бракоразводный процесс со своей супругой Еленой Степаненко. Однако развестись с ней хоть и удалось достаточно быстро, но вот процедура раздела имущества затянулась надолго, и пока неясно, когда она закончится.

Недавно Евгений Ваганович прервал молчание по поводу бракоразводного процесса, сообщив, что к большому сожалению он уже целый год не может проникнуть в свою собственную квартиру. Дело в том, что в этой квартире обосновалась Елена Степаненко.

Адвокат Петросяна Сергей Жорин объяснил: фактически данные квартира принадлежит и Петросяна, и Степаненко, поскольку подпадает под категорию совместно нажитого имущества. Но Степаненко буквально «оккупировала» квартиру вместе со всеми находящимися в ней личными вещами Петросяна.

Евгений Ваганович не мог попасть в квартиру до недавнего времени. Но накануне Жорин сообщил радостные новости: оказывается, Евгений Ваганович таки проник в своё жильё. При этом другие обстоятельства визита в квартиру адвокат не раскрыл, зато пошутил, отметив, что Степаненко сняла Петросяна на видео для своего stories.

 

Напомним, Алена Водонаева считает, что развод со Степаненко пошел Петросяну на пользу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ