Лена Катина обращалась за помощью к психологу

649

Популярная певица Лена Катина сегодня, 4, октября, отмечает свой день рождения. Артистка решилась на довольно откровенное интервью в свой праздник. Бывшая солистка группы «Тату» призналась порталу «Вокруг ТВ», что обращалась к психологам.

Лена не скрывает, что иногда в её жизни возникают тяжелые обстоятельства, и в такие моменты она предпочитает обращаться к квалифицированным специалистам. Лена уверена: не стоит стесняться своих проблем, ведь психологи зачастую действительно могут помочь человеку. Катина не стала конкретизировать, в каких именно ситуациях обращалась к врачам. Однако добавила, что в своё время она получила образование психолога.

[media=https://www.instagram.com/p/B0TTmRVIcy1/]

Возможно, именно поэтому певица так твердо убеждена, что к психологам обращаться всё-таки необходимо. К слову, сейчас Лена успешно совмещает работу и воспитание сына Саши. Не так давно артистка развелась со своим мужем Сашо, поэтому сейчас в ее жизни очередной непростой период. Тем не менее артистка дает понять, что никакой депрессии у неё нет, она полностью сконцентрирована на работе и воспитании ребенка.

Ранее Лена Катина рассказала о воспитании сына после развода.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Катина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ