Драка Гогена Солнцева оказалась постановочной

526

Эпатажный актер и шоумен Гоген Солнцев оказался в центре очередного скандала. Мужчина устроил драку в одном из московских салонов красоты. Причиной стал некачественный маникюр для его подруги. Якобы девушка-мастер из салона во время процедуры ранила руку спутницы Гогена, что вывело мужчину из себя. Солнцев набросился на женщину с криками, затем начала хватать её за плечи и шею, а также устроил погром в салоне. Утихомирить его удалось, только когда в помещении появился охранник заведения.

Эпизод с погромом в салоне красоты попал на камеру наблюдения. Телеграм-канал LIFE SHOT опубликовал видео, на котором отчетливо видно, как всё это происходило. При этом редакторы телеграм-канала отмечают, что видеоролик оказался на удивление хорошего качества. Дело в том, что, как правило, камеры видеонаблюдения не дают настолько четкой и высококачественной картинки.

[media=https://www.instagram.com/p/B21ObB4gBvz/]

Также подозрительным кажется это, что камера отчетливо засняла как раз-таки то место в салоне, где и происходили события драки. Редакторы канала также отмечают, что видео выглядит так, как будто бы его записывали по сценарию, при этом отмечается, что ролик удалось отснять всё-таки с первого дубля. Сам Солнцев, добавим, пока никак не прокомментировал очередной скандал со своим участием.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гоген Солнцев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ