Дочь Евгения Осина побывала на могиле отца в его день рождения

1 016

В прошлом году не стало популярного музыканта, звезды девяностых, Евгения Осина. Сегодня, 4 октября, музыканту могло бы исполниться 55 лет. Многие близкие и друзья, а также родственники Евгения в этот день вспоминают о покойном артисте.

Вспомнила о Евгении и его единственная законная дочь Агния Осина. Молодая девушка опубликовала в своем сторис фотографию, сделанную на могиле отца. Судя по всему, девушка в день рождения папы посетила кладбище. Снимок Агния подписала лаконично: «с днём рождения, родной».

 

Также девушка выложила архивную фотографию с папой и на основной страничке в instagram. Фотография была сделана много лет назад – на ней Евгений Осин ещё молодой, а его дочурка – совсем ещё маленький ребёнок. Снимок, тем не менее, получился очень красивым.

[media=https://www.instagram.com/p/B3MozPbAoQ7/]

Фотографию девушка сопроводила трогательным, эмоциональным и очень чувственным текстом. Агния пишет, что спустя год после смерти папы всё ещё не может поверить, что его больше нет. Девушке кажется, что её отец просто уехал на гастроли или на реабилитацию. Агния даёт понять, что безумно скучает по отцу.

Ранее, напомним, любовница попросила у покойного Евгения Осина прощения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Агния Осина, Евгений Осин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ