Светлана Бондарчук не побоялась озвучить свой вес

557

Модель Светлана Бондарчук для многих своих поклонников является образцом женственности и красоты. Даже перешагнув отметку в 50 лет, бывшая жена Фёдора Бондарчука сохранила свою женственность и привлекательность. Более того Светлана даже сейчас остается одной из самых популярных и успешных моделей в России, она – успешная бизнесвумен, а также успешно практикует здоровый образ жизни.

Экс-супруга Фёдора Бондарчука может похвастаться идеальным как для её возраста телом. Благодаря правильному питанию и регулярным физическим нагрузкам даже после 50 лет Светлана сохранила стройную фигуру. Не удивительно, что поклонники регулярно спрашивают Бондарчук о её росте, весе, о параметрах фигуры и просят поделиться секретами красивого тела.

[media=https://www.instagram.com/p/B3Mh0rpoXk1/]

Но если Светлана о своей любви к спорту и здоровому питанию рассказывает более-менее часто, то параметры своей фигуры она озвучивала накануне впервые. Она опубликовала отдельный пост в «Инстаграм», в котором назвала и свой рост, и вес, и даже размер ноги. Также Светлана обратилась к поклонникам с вопросом о том, что им ещё интересно.

«Рост 176, вес 62, нога 39,5, возраст знаете. Что еще интересно?», - спросила Светлана в своем «Инстаграм».

Ранее, напомним, Светлана Бондарчук показала округлившийся животик.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Бондарчук
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ