Дочь Любови Толкалиной выходит замуж

1 453

Дочь актрисы Любови Толкалиной и режиссёра Егора Кончаловского Маша сообщила подписчикам радостную новость. На днях Мария получила от своего возлюбленного предложение руки и сердца и, судя по всему, ответила согласием. О радостном событии в своей личной жизни Мария сообщила в личном instagram.

Она опубликовала совместную с парнем фотографию, сделанную в одном из кафе. На фото молодой человек что-то нашептывает девушке на ухо. Мария же сделала акцент на этом снимке на обручальных кольцах, которые сразу бросаются в глаза на фотографии. А в подписании к фотографии Михалкова-Кончаловская сама сообщила, что они с бойфрендом уже помолвлены.

[media=https://www.instagram.com/p/B3NLHjhljPx/]

Буквально несколько часов назад Маша выложила в личном микроблоге очередную фотографии, посвященную своей помолвки с молодым человеком. На снимке у Маши запечатлены два обручальных кольца. Подписчики бросились поздравлять молодых людей с этим радостным событием. Правда, некоторые из них считают, что Маша немного поспешила. Фолловеры интересуется, как на новости о помолвке отреагировали родители восемнадцатилетний Марии.

[media=https://www.instagram.com/p/B3P-RYQFOb5/]

Напомним, ранее Любовь Толкалина похвасталась эксклюзивным подарком от дочери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Кончаловская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ