«Пила шампанское с красными губами»: Лариса Гузеева высмеяла Людмилу Поргину

936

Телеведущая Лариса Гузеева известна не только своими актерскими заслугами и долголетней работой на телевидении, но и своим острым языком. Гузеева никогда за словом в карман не лезет, и на все выпады хейтеров отвечают решительно и жестко. А в этот раз ведущая Первого канала решила в своей фирменной жесткой манере прокомментировать поведение вдовы Николая Караченцова Людмилы Поргиной.

Гузеева припомнила Людмиле Андреевне события годичной давности, когда вдова актёра устроила в буквальном смысле веселые поминки по мужу. Тогда, напомним, Поргина пришла на поминальный ужин с накрашенным лицом, а во время застолья поднимала шампанское с криками «гип-гип-ура», как будто бы отмечает чей-то день рождения или юбилей.

 

Гузеева, комментируя данный эпизод, дала понять, что не понимает подобного поведения. Ведущая Первого канала отметила, что не хотела бы, чтобы на ее собственных похоронах люди вели себя подобным образом. По её мнению, провожать покойника в мир иной нужно с грустью и трауром, а не с весельем.

«Мы тут с Ларисой Удовиченко, с подругой моей, сплетничали про одну веселую вдову, которая на поминках пила шампанское с «красными губами». Типа покойник был бы рад видеть меня такой счастливой: шампанское, красные губы, песни... Я этого не понимаю. Поэтому хочу, чтобы на моих похоронах все бились об стенку, рыдали, чтобы сожалели, чтобы умирали от горя. Вот так я хочу, чтобы оплакивали и рыдали...», - приводит ее слова «КП».

Отметим, что недавно Поргина впуталась в новый скандал. Она планировала устроить памятный вечер Николая Караченцова в театре «Ленком», но в культурном учреждении ей отказали. При этом, как отметила Поргина, действительно веских причин для отказа не было, и в «Ленкоме» фактически просто плюнули ей в лицо.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ