Максим Галкин сделает паузу в гастролях ради концерта Аллы Пугачевой

559

Весной этого года Алла Борисовна Пугачёва триумфально вернулась на большую сцену. Алла Борисовна дала юбилейный концерт в честь своего 70-летия в Москве. Возвращение примадонны на сцену без преувеличений получилось грандиозным. Ажиотаж вокруг её концерта был огромным, да и сам концерт большинству зрителей и экспертов очень понравился.

На этом Алла Борисовна решила не останавливаться. Учитывая, что спрос на творчество Пугачёвой всё ещё достаточно большой, Алла Борисовна и её команда приняли решение дать ещё один концерт. В этот раз мероприятие состоится уже в столице Беларуси – концерт запланирован на «Минск-Арене» уже на 2 ноября. Ожидается, что на выступлении примадонны будут порядка 20 тыс. человек.

[media=https://www.instagram.com/p/B2tZEAeH5lk/]

Прямо сейчас на гастролях находится и молодой муж Аллы Борисовны Максим Галкин. Юморист колесит по российским (и не только) городам, а его гастрольный график очень насыщен. Как оказалось, Максим скорректировал свои выступления таким образом, чтобы не пропустить концерт своей жены второго числа. В графике Галкина есть концерты на 1, 3 и 4 ноября, а вот второго числа у него выходной.

Ранее стильная Алла Пугачева отправилась с детьми в планетарий.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ