Новой звездой «Холостяка» станет малоизвестный стоматолог

477

Уже несколько недель общественность активно обсуждает предстоящий новый сезон реалити-шоу «Холостяк» на ТНТ. Еще совсем недавно зрители были почти уверены, что новым холостяком станет рэпер Гуф. На это намекал и сам Алексей, на это намекали и фотографии со съемочной площадки «Холостяка» с участием Алексея. Но в недавнем интервью Ксении Собчак Долматов лично опроверг, что станет новым холостяком, опровергли это и в редакции шоу.

А теперь стало известно имя настоящего героя нового сезона реалити-шоу о любви. Им стал очень и очень неожиданный для зрителей персонаж, а именно некий Антон Криворотов. Криворотов не является звездой шоу-бизнеса, да и в целом известен он только в русском в кругу людей.

[media=https://www.instagram.com/p/BwYIR8bnIBX/]

Антон известен своими медицинскими достижениями. Он является профессиональным стоматологом и в рамках своей специальности известен в России и далеко за её пределами. У Антона несколько высших образований, в том числе полученное за рубежом. Молодой мужчина активно строит карьеру в этом направлении, а также известен тем, что помогает малообеспеченным пациентом бесплатно. Также Криворотов известен как экоактивист. Сам Антон, как сообщает портал super.ru, отмечает, что уже готов к семье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Холостяк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ