Гоген Солнцев подает в суд на разгромленный им же салон красоты

431

Скандальный актер звезда российских ток-шоу Гоген Солнцев в очередной раз крупно оскандалился. Гоген вместе со своей подружкой пришёл в один из московских салонов красоты, где спутнице артиста сделали маникюр. Однако допущенная во время процедуры ошибка стала причиной громкой ссоры и даже драки. Гоген набросился с претензиями на мастера маникюра, поднял на девушку руку и устроил в салоне красоты настоящий разгром.

Позже Солнцев пожаловался, что в ходе в драке сломал руку. На этом история не закончилась, и Солнцев пригрозил судебными разбирательствами тому самому салону красоты, в котором он устроил погром.

[media=https://www.instagram.com/p/B3NwwXkAQ28/]

Гоген также обратился ко всем, кто называет его зачинщиком и виновником произошедшего конфликта. Он опроверг, что он первый поднял руку на сотрудников салона красоты. По его версии, девушка первой набросилась на него и на его спутницу и даже сломала Гогену руку. Солнцев призвал прекратить информационные спекуляции на этот счет, а также опубликовал доказательство своих слов в виде медицинской справки. Шоумен пригрозил привлечь салон красоты к ответственности за нанесенный ему ущерб.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гоген Солнцев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ