Любовь Толкалина снялась вместе с дочкой на фоне ее помолвки

656

Дочь актрисы Любови Толкалиной Мария Михалкова-Кончаловская сообщила поклонникам радостную новость - девушка выходит замуж за своего молодого человека. Несколько дней назад юноша сделал Маше предложение руки и сердца, и Мария, судя по всему, и не сумела ему отказать.

Это сообщение вызвало весьма неоднозначную реакцию у поклонников Марии и её звездной семье. Дело в том, что Маша является совсем еще юной девушкой - ей всего лишь 18 лет. Пока одни подписчики радовались за Марию и поздравляли её в комментариях, другие были уверены, что девушка совершает ошибку. Они поинтересовались, как на новость о свадьбе отреагировали родители Маши, в частности ее знаменитая мама.

Но, судя по всему, Толкалина совсем не против таких серьезных перемен в личной жизни своей наследницы. Как раз на фоне новостей о помолвке Марии Любовь опубликовала в личном Инстаграм подборку красивых совместных с дочкой фотографий.

[media=https://www.instagram.com/p/B3Pu4QLlUwu/?utm_source=ig_embed]

Для этой съемки Любовь и её наследница выбрали почти идентичные платья, только разных расцветок. Мария позировала в черном прозрачном наряде с кружевом, а ее мама выбрала нежно-розовый цвет такого же дизайна и кроя. Выглядят мама и дочь более чем гармонично рядом друг с другом в похожих нарядах. Судя по всему, актриса не против того, что юная дочурка собралась выходить замуж.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Любовь Толкалина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ