Роман Третьяков рассказал Лере Кудрявцевой о своем романе с Ольгой Бузовой

1 235

Бывший участник проекта «Дом-2» Роман Третьяков пришёл на телеканал НТВ, чтобы дать откровенное интервью Лере Кудрявцевой для её шоу «Секрет на миллион». Роман известен не только своим участием в популярном реалити-шоу, но и своим публичным романом с Ольгой Бузовой.

Третьякова считают одним из первых бойфрендов Ольги, среди всех её мужчин, отношения с которыми у неё были публичными. Роману рассказал, что, вопреки популярному мнению, их с Ольгой отношения были самыми что ни есть настоящими и искренними. По его словам, он до сих пор помнит об Ольге и с удовольствием следит за её карьерой и личной жизнью.

«Мы встретились с Олей на кастинге… Кому же она может не понравиться… Между нами все было по-настоящему», — рассказал Третьяков.

[media=https://www.instagram.com/p/B3H8GusoC9L/]

Роман при этом подчеркнул, что в этом плане он никогда не доходит до фанатизма. Ему интересно, в каких проектах участвует Бузова, какие мужчины за ней ухаживают, но при этом в воспоминаниях о прошлом он предпочитает особо не копаться. Также Третьяков рассказал Кудрявцевой о своём отношении к творчеству Бузовой. Роман высказался весьма осторожно, отметив, что слышал несколько треков бывшей возлюбленной, но её фанатом себя назвать он не может.

Напомним, Роза Сябитова раскритиковала Ольгу Бузову и Тимура Батрутдинова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ