«Она достаточно умная»: Валерий Комиссаров расхвалил Ольгу Бузову

1 753

Известный телевизионный продюсер Валерий Комиссаров пришёл на телеканал НТВ, чтобы дать интервью Лере Кудрявцевой в рамках её передачи «Секрет на миллион». Комиссаров, который стоял у истоков проекта «Дом-2», лично знаком со многими звездами, прошедшими через этот проект. В том числе Комиссаров прекрасно знает и Ольгу Бузову, которая давно вышла за рамки участницы реалити и телеведущей, и сейчас строит также карьеру певицы.

 

В свое время именно Комиссаров открыл для зрителей такого харизматичного персонажа, как Ольга Бузова. Валерий отметил, что в реальной жизни Бузова совсем не такая, какой её привыкли считать. По его словам, звезда является искренней и доброй девушкой, с ней также очень интересно разговаривать. Также комиссаров опроверг популярный стереотип о том, что Ольга является весьма глупой девушкой. Он намекнул, что Ольга всего лишь использует образ глупышки, а на самом деле является весьма образованным и умным человеком.

«У нее было и остается три великих качества звезды: она искренняя, добрая и своеобычная. Говорит по-другому, у нас все понятно, а она говорит интересно. Оля всегда была и остается собой. Она — классический женский антидепрессант, потому что некоторые женщины, которые не понимают, что она достаточно умная, думают: «Вот, если ей повезло, то и мне повезет, я-то умнее». Бузова еще себя покажет», — сказал Комиссаров.

Комиссаров также подтвердил, что в «Доме-2» у каждого героя есть свой образ. По его словам, в реальной жизни участники весьма отличаются от их телевизионных героев. Напомним, Роман Третьяков рассказал Лере Кудрявцевой о своем романе с Ольгой Бузовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ