Эвелина Бледанс анонсировала суд над Натальей Бочкаревой

804

Коллеги и знакомые актрисы Натальи Бочкарёвой обсудили неприятную историю, в которой она недавно оказалась. Напомни, полиция остановила автомобиль Наталья, я у самой актрисы обнаружила свёрток с наркотиками, которые та хранила у себя в нижнем белье. Пока что Наталья сохраняет молчание, а её друзья и официальные представители утверждают, что у актрисы возникли серьезные проблемы со здоровьем.

Историю Натальи обсудили на передаче НТВ «Звёзды сошлись». Участие в съемках приняла в том числе актриса и телеведущая Эвелина Блёданс. В своем микроблоге она анонсировала сегодняшний выпуск, посвященный Наташе передачи. Эвелина также кратко прокомментировала свое отношение ко всей этой неприятной истории. Бледанс констатировала, что все факты сходятся против Бочкаревой, но она продолжает надеяться, что для Натальи всё обойдётся. Как отметила Эвелина, в скором времени над Бочкаревой состоится суд. Эвелина надеется, что суд будет благосклонным к актрисе.

[media=https://www.instagram.com/p/B3RqG_tFxhC/]

Кстати, Эвелина Блёданс недавно тоже наткнулась на критику. Звезда разделась ради дневного сна с «особенным» сыном, чем вызвала массу возмущений у своих подписчиков.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ