Друг Анастасии Заворотнюк прокомментировал слухи о ее смерти

2 209

Сегодня, 6 октября, в СМИ появилась настораживающая информация о кончине Анастасии Заворотнюк. Источник, сообщивший прессе о смерти Анастасии, подчеркнул, что этой информации можно верить с вероятностью в 98%.

Также он уточнил, что Анастасии не стала ещё в субботу, 5 октября. Журналисты «Комсомольской правды» решили уточнить эту информацию и позвонили директору актрисы. Однако дозвониться до Марины Потаповой журналистам так и не удалось.

Тогда репортеры связались с клиникой, в которой проходила лечение Анастасия. Там заверили, что пациента с датой рождения как у Заворотнюк там нет, при этом не уточнив, что имеется в виду: то ли Анастасия там не лечилась, то ли уже пролечилась и выписалась, или же что ее действительно не стало.

[media=https://www.instagram.com/p/BvmNWRlFRix/]

Также журналисты связывались с другом Анастасии, который согласился сообщить актуальную информацию о ней, но только на условиях анонимности. Друг актрисы заверил, что она жива, и это совершенно точная информация. При этом он подчеркнул, что семья актрисы запретила всем близким друзьям давать вообще какие-либо комментарии журналистам.

Ранее дочь Анастасии Заворотнюк прервала молчание в Инстаграм.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ