«Это что-то с чем-то»: Алла Пугачева под впечатлением от праздника своей подруги

9 420

Близкая подруга Аллы Пугачевой Алина Редель недавно отмечала свой 82-й день рождения. Бизнесвумен, несмотря на уважительный возраст, ведёт очень активный образ жизни. Поэтому и свой день рождения именинница отмечала активно, пригласив на вечеринку близких и друзей.

Среди приглашенных была и сама Алла Борисовна. Примадонна появилась на вечеринке в стильном белом платье свободного кроя и белых кроссовках, а также с массивной сумкой через плечо. Алла Борисовна сняла на видео момент, когда именинница пела поздравительную песню и когда разрезала свадебные торты.

Кстати, друзья подготовили для Редель сразу два красивых праздничных торта. Один был выполнен с символикой популярного французского бренда одежды и аксессуаров, а второй – в виде стильной фиолетовой сумки и украшен большими цветами. Алла Борисовна, судя по всему, была удивлена этим кондитерским произведением искусства не меньше чем виновница торжества. В какой-то момент примадонна произнесла поздравления Редель.

«Торт в виде сумки! Это что-то с чем-то. Алиночка, мы желаем тебе здоровья, счастья и долгих лет жизни! Радуй нас!», — сказала Алла Борисовна.

[media=https://www.instagram.com/p/B3NvC3Cl6l7/]

Поклонники активно поздравляют бизнесвумен с днём рождения в социальных сетях. Они не меньше Аллы Борисовны приятно удивлены, что кондитеры подготовили такие удивительные торты.

Напомним, Алле Пугачевой удалось удивить детей дешевыми подарками.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ