Жена заставила Олега Газманов сделать то, что он терпеть не может

432

Олег Газманов со своей супругой Мариной наслаждается осенними каникулами в Италии. Артист и его супруга делятся с поклонниками впечатлениями от этих каникул. Как сообщил сегодня, 6 октября, Газманов в своем микроблоге, Марина буквально заставила его сделать то, что он терпеть не может.

Марина Газманова привела своего супруга в модный бутик, заставив его примерить несколько предметов одежды. Олег похвастался в своем микроблоге парой стильных «луков», которые ему подобрали. Выглядит Газманов весьма стильно и эффектно, а выбранные вещи очень ему к лицу, по крайней мере, так считают его подписчики.

[media=https://www.instagram.com/p/B3R1dOCnzgc/]

Но самое интересное – Олег Газманов признался, что ненавидит ходить по магазинам и покупать новые вещи. Как бы банально это не звучало из уст такого успешного артиста как он, но Олег признался, что обожает свою старую одежду и носит её до тех пор, пока она не износится буквально до дыр. Впрочем, артист всё же поблагодарил жену, за то, что она заставила его обновить свой гардероб. Подписчики сошлись во мнении, что Марина правильно сделала, что настояла на этой обновке.

Напомним, с Олегом Газмановым на отдыхе случилась неприятность.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Олег Газманов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ