Алена Водонаева снова опозорилась с фотошопом

432

Телезвезда и модель Алена Водонаева в последнее время ведёт себя странно, по крайней мере, в социальных сетях. Несколько дней назад телезвезда выложила свою новую фотографию, на которой у неё запечатлены три ноги.

Подписчики единогласно пришли к выводу, что все дело в неграмотном использовании фотошопа. Действительно, поспорить с этим сложно, иначе объяснить появление третьей конечности тяжело. Алёна так и не высказывать о том конфузе, но буквально неделю назад очередной раз опозорилась с фотошопом.

Она выложила в микроблоге пару свежих фотографий в посте, посвящённом своему страху перед публичными выступлениями. Но внимание подписчиков было приковано к одной из опубликованных Алёной фотографии. На снимке, где она запечатлена крупным планом с насыщенным макияжем, у неё на губах образовалась странная «чёрная дыра». Выглядит это максимально странно, и подписчики снова решили, что Водонаева прокололась на фотошопе.

[media=https://www.instagram.com/p/B3O4hrjJQYI/]

По другой версии, прокол допустил косметолог, который работал с губами Алёны. Как бы там ни было, теперь даже когда Алёна пытается сомкнуть полностью губы, у неё это не получается. По крайней мере, такое впечатление складывается, судя по данному фото.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Водонаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ