Звезда «Счастливы вместе» Юлия Захарова набрала вес и сменила имидж

802

На передаче «Звёзды сошлись» телеканала НТВ обсудили недавний скандал с участием звезды сериала «Счастливы вместе» Натальи Бочкарёвой. Актриса, напомним, попалась полиции с наркотиками. Теперь ей грозит в лучшем случае условный срок, а в худшем – реальное лишение свободы.

Инцидент с участием Натальи обсуждали её коллеги, друзья и знакомые. Среди них была и еще одна звезда «Счастливы вместе» актриса Юлия Захарова. Появление Юлии на телевидении в последние годы – большая редкость. После окончания ситкома «Счастливы вместе» Юлия в популярных телепроектах практически не появлялась.

[media=https://www.instagram.com/p/BjKtGa3nkBE/]

Зрители имели возможность увидеть, как Захарова изменилось в последние годы. Еще несколько лет назад она была очень худой женщиной. А в эфире «Звёзды сошлись» Захарова появилась в новом образе: она изменила прическу и, как видно невооружённым глазом, набрала несколько лишних килограммов веса.

[media=https://www.instagram.com/p/B3RqG_tFxhC/]

В целом Юлия выглядела вполне неплохо, а некоторые поклонники даже решили, что лишних килограммов актрисе прибавили телекамеры. Как бы там ни было, многие фанаты сериала «Счастливы вместе» были искренне рады снова увидеть Юлии на телевидении.

Напомним, Юлия Захарова рассталась с гражданским мужем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ