«Много пьет»: Дана Борисова уличила Анастасию Волочкову в алкоголизме

5 731

Скандальные звёзды Анастасия Волочкова и Дана Борисова поругались в эфире проекта НТВ «Звёзды сошлись». Борисова и Волочкова уже несколько лет недолюбливают друг друга и при возможности вступают в словесные перепалки. После съёмок на НТВ конфликт Даны и Анастасии не закончился – они остались при своем.

Бывшая телеведущая и балерина обменялись колкими заявлениями в адрес друг друга. Звёзды считают, что их противница страдает от зависимости. Анастасия уличила Борисова в алкоголизме и наркозависимости, а Дана уличила Волочкову в пристрастии к алкоголю.

[media=https://www.instagram.com/p/B3RqVuAI-oF/]

Тем временем представитель Волочковой Наталья Ракицкая от имени Анастасии напомнила, что Борисова сама не верит, что балерина страдает от алкоголизма. По её словам, прямо в эфире Дана сама забрала свои слова об алкоголизме Волочковой обратно.

При этом Дана сделала еще одно заявление, в котором подчеркнула, что никого не обвиняет, но искренне считает, что у Волочковой действительно есть проблемы с алкоголем. По словам Даны, ей без разницы, что происходит в жизни балерины.

«Мне глубоко плевать на проблемы Волочковой, просто назвала вещи своими именами. Я действительно считаю, что она много пьет. Я призвала Настю не проявлять малодушие в ситуации Бочкаревой: когда сочувствуешь, покрываешь зависимого человека — это созависимость», — сказала Дана порталу Teleprogramma.pro.

Она добавила, что выводы о зависимости Волочковой сделала по ее внешнему виду и поведению. Мол, на лице и в повадках у Анастасии все прекрасно написано.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ