Анастасия Волочкова озвучила имя мужчины, запретившего Наталье Ветлицкой выступать

1 444

Балерина Анастасия Волочкова приняла участие в съемках телепередачи «Звёзды сошлись» на НТВ. Кроме прочего, Анастасия обсудила в рамках передачи возвращение Натальи Ветлицкой на российскую сцену.

Ветлицкая хорошо знакома Волочковой и даже сыграла в жизни балерины определенную роль. Дело в том, что звезда девяностых была возлюбленной бизнесмена Сулеймана Керимова – с ней олигарх встречался до того, как вступил в отношения с Волочковой. Сейчас Анастасия не лучшего мнения о Наталье.

В своё время Каримов попал в ДТП и получил серьезные травмы. Балерина поддержала олигарха в трудный момент, а вот Наталья сделать это отказалась. Ветлицкая потребовала вознаграждение за любые комментарии о Керимове. Волочкова считает, что Сулейман повел себя по отношению к Ветлицкой как настоящий мужчина, и после расставания с ней оставил ей деньги и имущество, в общем обеспечил её на всю оставшуюся жизнь.

[media=https://www.instagram.com/p/B2wmeX9IJcR/]

Также Волочкова назвала причину ухода Ветлицкой со сценой. По её словам, именно Сулейман Керимов запретил Наталье выступать на большой сцене. По информации балерины, ему не хотелось, чтобы его любимая женщина гастролировала и постоянно находилась в звездной тусовке.

«Ей он поставил определенные условия, она согласилась — что не поет, не появляется… Я на это не пошла, и он это принял… Я думаю, она соскучилась по шоу-бизнесу», — сказала балерина в эфире «Звёзды сошлись».

Напомним, Дана Борисова уличила Анастасию Волочкову в алкоголизме.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ