Сыну Ксении Собчак предрекли психоэмоциональные проблемы

394

Скандальная телезвезда Ксения Собчак является одиножды мамой. В браке светской львицы с актером Максимом Виторганом родился замечательный сын Платон. Сейчас мальчик воспитывается и Ксенией, и Максимом, несмотря на то, что его родители уже развелись.

Платон ещё даже не ходит в школу, однако специалисты уже знают, каким будет будущее ребенка. Астролог Алеся Ковалева проанализировала психоэмоциональное состояние Платона, и пришла к достаточно неутешительным выводам. Специалист констатировала, что у сына Собчак весьма хорошо развито чувство антипатии, кроме того, Платон, по её словам, растёт эмоциональным и чувствительным ребёнком. Алеся видит в сыне Собчак и Виторгана человека с большим количеством страхов и комплексов.

 

Ковалева утверждает, что детям с таким эмоциональным фоном необходимо соответствующее окружение – спокойное и благоприятное, которое бы обеспечивало ему комфортную обстановку. При этом Алеся не исключает, что Платон уже успел получить психоэмоциональную травму. По её словам, сын Собчак находится в зоне риска в том плане, что больше других детей рискует столкнуться с эмоциональными проблемами.

«Он очень хорошо запоминает ситуации, которые сильно затронули его эмоционально. В окружении и общении такому человеку крайне важна благоприятная обстановка и внутренний комфорт, в обратном случае, он может даже физически заболеть. Но не исключено, что на глазах мальчика происходили какие-то насильственные действия», - приводит слова эксперта «Дни.ру».

Напомним, Валерий Комиссаров рассказал, сколько продержится брак Собчак и Богомолова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ