Анастасия Решетова попросила не торопить ее с родами

575

Невеста рэпера Тимати уже со дня на день впервые станет мамой. Анастасия Решетова обещала подписчикам, что её роды должны состояться в течение первой недели октября. Однако сегодня уже 7 число, а Решетова до сих пор не родила. Вопросов от подписчиков по поводу её родов и задержки в частности поступает уж очень много.

Но Анастасия дает понять, что ничего критического не произошло: она действительно ещё пока не родила, но при этом не паникует и понимает, что все случится со дня на день. В своем микроблоге модель вежливо попросила подписчиков не торопить её с родами. Настя отметила, что будущие мамочки часто сталкиваются с подобными ситуациями, когда на финальном сроке беременности им буквально не дают прохода вопросами о родах. Также модель дала понять, что все ее мысли тоже сконцентрированы на предстоящих родах.

[media=https://www.instagram.com/p/B3T3y9WhdX_/]

Невеста Тимати также заглянула немного в будущее, отметив, что планирует совмещать материнство с карьерой. Настя допускает, что делать это будет очень трудно, но она настроена очень решительно. Прямо сейчас модель готовит несколько новых проектов.

Напомним, Анастасия Решетова случайно рассекретила пол будущего ребенка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ