Предполагаемый сын заставил Вячеслава Зайцева пройти ДНК-тест

2 549

Звёздный дизайнер Вячеслав Зайцев стала героем ток-шоу Первого канала «Пусть говорят». В студии передачи Дмитрия Борисова появился также некий Иван Рыбников из Орска, заверив, что он - сын прославленного модельера.

Официально известно, что у Зайцева есть единственный законнорожденный ребёнок - это взрослый сын Егор. Рыбников утверждает, что родственники рассказали ему о родстве со знаменитым модельером. Мужчина был настолько впечатлен услышанным, что решил лично встретиться с Зайцевым и даже согласился доказать свое родство в эфире федерального канала.

По его словам, мама познакомилась с Вячеславом Михайловичем в столице много лет назад. Сейчас Иван Рыбников работает дизайнером, он унаследовал страсть к моде у его предполагаемого отца.

 

Сам Зайцев со скепсисом отнёсся к рассказам Рыбникова. Встали на его сторону и близкие друзья и коллеги модельера. Друг 81-летнего дизайнера Николай Головин уверяет, что Зайцев является человеком высокой морали и никогда не позволил бы завести ребёнка на стороне. В итоге, в студии передачи были оглашены результаты ДНК-экспертизы. Эксперт в студии констатировал, что по итогам теста вероятность родства Зайцева и Рыбникова составляет 0%.

Ранее Вячеслав Зайцев пережил болезненную разлуку с сыном.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ