Дочь Ксении Бородиной госпитализирована из школы

1 793

В семье популярной телеведущей Ксении Бородиной произошло неприятное событие. Старшая дочь ведущей «Дома-2» Маруся перенесла экстренную операцию.

Как уточнила ведущая ТНТ, её наследнице стало плохо прямо в школе, во время занятий. Ребёнок попал в больницу, где ему экстренно провели хирургическое вмешательство. В настоящее время с Марусей всё в порядке – девочка чувствует себя хорошо, рисков для её жизни и здоровья нет. Как уточнила Бородина, причиной госпитализации стали проблемы с аппендиксом.

Естественно, после госпитализации дочери Ксения тоже примчалась в больницу. Судя по рассказу Бородиной, она переживала уж точно не меньше, чем её наследница. Ксения поблагодарила за поддержку своего мужа Курбана Омарова, отметив, что без его поддержки вряд ли справилась бы с этим стрессом.

[media=https://www.instagram.com/p/B3UkrbXAO3V/]

Также Бородино успокоила поклонников, заявив, что с дочкой уже всё более-менее в порядке. А также поблагодарила врачей за профессионально оказанную оперативную помощь. Ведущая ТНТ отметила, что очень вовремя вернулась из США – в противном случае Маруся бы осталась без ее поддержки.

Ранее Ксения Бородина рассказала, планирует ли переезжать в США.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ