Семья Анастасии Заворотнюк забрала ее из Европейского медицинского центра

732

До сих пор ситуация с болезнью актрисы Анастасии Заворотнюк не прояснилась. Уже несколько дней не появляется хоть какая-либо проверенная информация из страна актрисы. На днях появились неподтвержденные слухи о том, что актриса скончалась ещё 5 октября. Вскоре официальный представитель Анастасии опроверг эти данные, но менее тревожно поклонникам и друзьями Заворотнюк не стало.

Сейчас все, кто следит за актрисой, находится в состоянии неопределенности. И вот сегодня утром 8 октября, появилась первая за несколько дней правдоподобная информация об актрисе. Телеграм-канал Mash сообщил, что родственники Анастасии перевезли пациентку в другую клинику. Если ранее актриса проходила лечение в Европейском медицинском центре, то теперь на этой локации все медицинские процедуры для нее завершены.

[media=https://www.instagram.com/p/BndsKIyBlAN/]

Несмотря на выписку, Анастасия все еще находится в тяжелом состоянии. Теперь её лечение будет продолжаться в другом в медицинском учреждении, но в каком именно, информации нет. Возможно, актриск привезли в другое место, по той причине, что журналисты уже давно выяснили, что актриса лечится в Европейском медицинском центре.

Напомним, при Госдуме нашли способ бороться с фейками о смерти Анастасии Заворотнюк.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ