Алена Шишкова в детстве потеряла речь из-за пережитого стресса

451

Модель Алена Шишкова, которая известна также тем, что является мамой единственного пока ребёнка рэпера Тимати, дочери Алисы, решила стать более откровенной по отношению к своим поклонникам. В последнее время Алена куда чаще делится со своими подписчиками откровенными рассказами, воспоминаниями и переживаниями.

Так, недавно, Алёна призналась, что из-за её природной худобы ей было крайне тяжело найти подходящую одежду, да ещё и такую, которая бы ей нравилось. В этот раз Алёна решила рассказать подписчикам, как в 12-летнем возрасте она пережила один из сильнейших стрессов в своей жизни. Тогда Алёна потеряла свою домашнюю любимицу – кошку, и эта трагедия стала настолько сильным ударом для будущей модели, что Шишкова буквально лишилась дара речи.

[media=https://www.instagram.com/p/B3VF7G-J04R/]

Экс-невеста Тимати рассказывает, что все свои мысли передавала на листке бумаги, а вот снова заговорить долго не могла. Обеспокоенные родители решили показать Алёну врачам, но помочь ребенку те не могли. Снова заговорила Шишкова после полнейшей случайности. Она играла в компьютерные игры, и в одной из них её так напугал персонаж, что к Алёне в один момент вернулась речь.

«Все благодаря компьютерной пугалке, может знаете были такие: ты что-то делаешь на компе и вдруг на экране резко появляется страшное кричащее лицо. «Лабиринт», кажется. Так вот я от страха перевернулась со стула и закричала. Речь вернулась», - вспомнила Алена в своем микроблоге.

Ранее Алена Шишкова попросила прекратить троллить ее на тему анорексии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Шишкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ