Максим Фадеев поздравил с днем рождения свою юную подопечную

893

После скандального разрыва профессиональных отношений с певицей Наргиз продюсер Максим Фадеев быстро нашел ей замену, уведомив об этом публику. Он представил поклонникам свою новую подопечную, из которой пообещал сделать суперзвезду. Сегодня продюсер снова напомнил о юной певице, поздравив ее с днем рождения в своем аккаунте в «Инстаграм».

Максим Фадеев прикрепил к публикации снимок будущей звезды, на котором она со счастливым выражением лица запечатлена с охапкой воздушных шаров. В подписи продюсер нежно назвал школьницу «своей музой».

«С днём рождения, Моя муза», – написал артист.

[media=https://www.instagram.com/p/B3Vht7nixGE/]

Примечательно, что личность школьницы Максим Фадеев предпочитает держать втайне, поэтому о ней до сих пор ничего неизвестно, включая имя и возраст.

Однако многие подписчики посчитали девочку дочерью Максима Фадеева. Они даже разглядели между ними внешнее сходство, начав наперебой поздравлять продюсера и его подопечную. Некоторые также не преминули упрекнуть мужчину в том, что он слишком долго скрывал свою «наследницу».

[media=https://www.instagram.com/p/B2ipOkQC3UM/]

В действительности у Максима Фадеева есть взрослый сын Савва, которому исполнилось 22 года. Что касается дочери, то супруга артиста потеряла ее из-за врачебной ошибки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Фадеев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ