Анастасия Макеева оказалась в гробу

597

Актриса Анастасия Макеева готова на многое ради своей профессии. Звезда российских сериалов и театральных спектаклей задействована в новом мюзикле, поставленном по мотивам произведения «Вий» Николая Гоголя. Анастасии досталась весьма пикантная роль Панночки, которой, по сценарию, приходится в буквальном смысле выражение лечь в гроб.

Анастасия не скрывает, что эта роль показалась ей весьма пикантной, но в то же время отказываться играть мёртвого человека она тоже не стала. В своем микроблоге Анастасия поделилась своего рода фотоотчетом из этого спектакля, в рамках которого её сфотографировали лежащей в гробу.

Выглядит все это весьма эффектно, но в то же время очень и очень мрачно. Анастасия рассказала, что её очень часто спрашивают, мол, не боялась ли она ложиться в гроб ради такой страшной, по мнению многих, роли. Анастасия дала понять, что не боится места, в котором рано или поздно окажется каждый из нас.

[media=https://www.instagram.com/p/B3WImkFBLNJ/]

Также она рассказала, что перед спектаклем лично пригласила за кулисы священника, и тот освятил место театрального представления. Более того, священник рассказал Макеевой, что даже некоторые священнослужители специально ложатся спать в гроб, чтобы постоянно держать в голове мысли о неминуемой смерти.

Напомним, Анастасия Макеева безуспешно копирует Анастасию Волочкову.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Макеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ