Сергею Лазареву пришлось скрывать рождение дочери даже от собственной мамы

835

Сергей Лазарев в недавнем интервью Лере Кудрявцевой открыл свой самый главный секрет на сегодняшний день. Популярный артист признался, что уже около года он является отцом двоих детей. Ранее широкая общественность знала только об одном ребенке Сергея, которого он, кстати, тоже долго скрывал от широкой общественности. Теперь выяснилось, что у артиста помимо сына Никиты есть также дочь Анна.

Как выяснилось позже, Сергей принял радикальные меры для того, чтобы окружающие не узнали о его дочери раньше времени. Мама артиста призналась, что после рождения ребенка сын скрывал дочь даже от нее – бабушки девочки.

Это сейчас Валентина Викторовна является любящей и заботливой бабушкой двоих внуков, но до определенного времени женщина была уверена, что у неё только один внук. Валентина Викторовна не держит обиду на сына Сергея за то, что тот скрыл факт рождения дочери даже от неё – самого близкого своего человека.

[media=https://www.instagram.com/p/B3An6b3IF9G/]

По словам женщины, Сергей стал замечательным отцом – он сам прекрасно справляется с детьми, и редко, практически никогда, не просит её о помощи в процессе воспитания. Тем не менее женщина всё же старается помогать сыну, тем более что общение с внуками приносит ей колоссальное удовольствие.

Ранее Сергей Лазарев впервые опубликовал фото после новости о рождении дочери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Лазарев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ