Диана Шурыгина обнажила грудь, рассказывая об успехе в Инстаграм

1 525

Блогер и звезда ток-шоу на федеральных каналах Диана Шурыгина заработала себе весьма скандальную репутацию. Объявив на всю страну о своём изнасиловании на пьяной вечеринке, Диана решила поддерживать свою популярность, поддерживая свой провокационный образ.

Шурыгина постоянно попадает в резонансные скандалы, и даже в своем блоге предпочитает публиковать провокационные фото и видео, привлекающие внимание. К примеру, в последний раз Диана выложила эротичную фотографию в личном instagram. На фотографии, где она запечатлена в ванной комнате, она позирует перед зеркалом в трусиках и лаконичной белой футболке.

При этом футболку Диана подняла так, что её грудь частично обнажилась. Шурыгина с помощью фоторедактора закрасила самые неприличные места на фотографии, но снимок всё равно получился весьма откровенным.

[media=https://www.instagram.com/p/B2HbhAsozd6/]

Фотография была прикреплена к посту, посвящённому успеху ведения блога в Инстаграм. Диана в подробностях рассказала подписчикам, как оформить свою ленту красиво и эффектно. При этом подписчики обратили внимание в первую очередь именно на фото Дианы. Стоит ли говорить, что за эту публикацию Шурыгина получила огромное количество хейта.

Ранее Диана Шурыгина высказалась о молодом бойфренде своей мамы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Диана Шурыгина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ