Ксения Собчак скрывает беременный живот под объемной одеждой

666

Слухи о беременности Ксении Собчак от режиссера и её мужа Константина Богомолова распространяются уже несколько недель. Ксения ещё недавно отнекивалась от своей беременности, но недавно сама выдала свой секрет. Во время интервью со скандальным рэп-исполнителем Гуфом Ксения появилась в кадре в свободном платье. Но при определенных ракурсах её беременной живот был очень и очень хорошо заметен.

Как оказалось, Ксения всё это время просто очень грамотно скрывала свою изменившуюся фигуру. Сегодня Собчак опубликовала в своем instagram пост с размышлениями о карьеристах и безамбициозных людях. Но внимание подписчиков было приковано к фотографии Ксении, а не только к её словам. На снимке Собчак запечатлена в свободном бесформенным свитере бежевого цвета.

[media=https://www.instagram.com/p/B3WgHOVA_md/]

Осенний аутфит Ксении отлично скрывает перемены в её фигуре. Судя по всему, Ксения продолжает маскировать свою беременность, даже после того, как она стала фактом. К слову, Собчак после того самого интервью с Алексеем Долматовым так ни разу и не прокомментировала свое «интересное положение». Тем временем подписчики продолжают поздравлять журналистку со скорым пополнением в семье.

Напомним, Ксения Собчак уже заработала на безбедную старость, но хочет еще.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ