Ксения Бородина посоветовала молодым девушкам создавать семьи, а не заниматься эскортом

683

За instagram-страничкой Ксении Бородиной следят больше 13 млн подписчиков. Для многих поклонников телеведущий она является авторитетом и примером для подражания, как бы к этому ни относились критики Ксении.

Бородина часто устраивает на своей страничке дискуссии со своими поклонниками, делясь своим мнением на те или иные актуальные темы. В этот раз Ксения порассуждала, какой бы совет она могла дать пятнадцатилетней девочке, если бы такая ситуация возникла в её жизни.

Бородина посвятила этой теме отдельный пост на своей страничке. Ксения отметила, что в первую очередь рассказала бы девочке подростку о главных жизненных ценностях. А это, по её словам, вовсе не дорогие бренды, не красивая страничка в социальных сетях и уж точно не лёгкие деньги на продаже собственной любви. Главной ценностью Ксения считает семью.

[media=https://www.instagram.com/p/B3XBkSQgs6c/]

Бородина с сожалением констатировала, что сегодняшнее подростки в восторге от молодых девушек из Инстаграма, которые зарабатывают на дорогие вещи и путешествия эскортом. По словам Ксении, такие девушки, ищут лёгкие пути и не желают работать над собой, над своей карьерой, подают молодому поколению очень плохой пример. Согласно философии Бородиной, лучше у молодой девушки не будет лишней сумки от дорогого бренда, зато будет чистая репутация и счастливая семья.

Ранее Лена Миро предрекла дочери Ксении Бородиной печальное будущее.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ