Онколог обозначил четыре сценария выписки Анастасии Заворотнюк

1 964

На этой неделе появились обнадеживающие новости для поклонников Анастасии Заворотнюк – актрису выписали из частной московской клиники, в которой она провела несколько недель. Напомним, по неофициальной информации, у звездной пациентки диагностировали глиобластому – агрессивную форму рака мозга.

Многие поклонники восприняли новость о выписке из больницы с оптимизмом, но специалисты утверждают, что радоваться ещё рано. Врач-онколог из Ярославля Дмитрий Петровский пояснил журналистам, что может подразумевать под собой внезапная выписка актрисы.

По его словам, всего имеется четыре возможных сценария. Первый из них это фейковая новость о том, что актрису выписали. Второй сценарий подразумевает, что неоперабельное лечение раковых опухолей проводится цикличным курсом, значит, Анастасию могли отправить домой на несколько недель для того, чтобы она набралась сил перед новым этапом лечения.

[media=https://www.instagram.com/p/BndsKIyBlAN/]

Третий сценарий подразумевает специальное лечение, перед которым Анастасию, опять-таки, отпустили домой набраться сил. При этом специалист не может определить, в чём заключается специфика этого специального лечения. Последний сценарии подразумевает, что специальное лечение невозможно, и актрису отпустили домой чтобы проводить ей симптоматическую терапию. Это подразумевает, что лечить ее будут только от тяжелых симптомов, но избавиться от самой болезни уже будет невозможно, сообщает портал progorod76.ru.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ