Максиму Виторгану и Нино Нинидзе предсказали трудности в отношениях

431

Актер Максим Виторган и его молодая коллега Нино Нинидзе встречаются уже несколько месяцев. Пока внешне складывается впечатление, что Максим и Нино счастливы друг с другом, и представляют собой очень гармонично и красивую пару. А поклонники актёров сходятся во мнении, что Нино куда более подходящая женщина для Максима, чем была его бывшая жена Ксения Собчак.

Однако астролог и хиромант Дмитрий Ермолаев не считает, что в отношениях Максима и Нино всё так идеально. По его словам, проблемы в их союзе могут быть спровоцированы характером Нино. По словам эксперта, прямо сейчас у Максима и Нино возникли определенные проблемы в отношениях, которые он предпочитает трактовать как испытания.

[media=https://www.instagram.com/p/B1QbWu6I83j/]

Причём уже в следующем году эти испытания будут продолжаться, и обретут более серьёзный характер. По мнению Ермолаева, велика вероятность того, что Виторган и Нинидзе эти испытания пройти не смогут. Он также отметил, что многое будет зависеть именно от Нино и ее характера, поскольку она будет требовательна к Максиму. Если она не будет требовать от него слишком многого, то эти испытания им, скорее всего, покорятся. И в таком случае есть велики шансы, что их союз продлится долгие-долгие годы.

«В астрологической карте Максима как раз в этот период показана встреча с «его женщиной», и, вполне возможно, что ею как раз и является Нино. Именно сейчас в их отношениях присутствует решающий момент, разрешить который может только Нино. И если сравнивать прошлые отношения Максима, то с Ксенией Собчак тоже были все шансы сохранить долгосрочный союз», - приводит слова эксперта «Дни.ру».

Напомним, сыну Ксении Собчак предрекли психоэмоциональные проблемы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ